Главная Планшеты Starway

Starway Andromeda S963

Отзывы Starway Andromeda S963


Отзывы Starway Andromeda S963

 

10.1", 1280x800

 

есть, 2 млн пикс.

1 Гб

8000 мАч

Comments System WIDGET PACK
2014-10-06
Зиновьев Михаил
Комментарий:
А сейчас поподробнее: я решил купить себе планшет, почитал отзывы, характеристики, убедился в том, что планшет хороший, купил. Пришел домой и сидел в нем безвылазно неделю. Потом начал закачивать всякие утилиты для улучшения быстродействия. так как он начал подтормаживать.Спустя 2 месяца ниоткуда появились трещины, но это не повлияло на быстродействие Спустя еще три года перестал заряжаться. Я понес его в ремонт, там мне сказали что не исправна монолитная часть...
Плюсы:
-Быстрый процессер -Легкий -Емкий аккамулятор -Приличная диоганаль (10,1 дюймов) -Сходство с ipad (намеренное) -Память -Матрица экрана -Возможность подключение 3g модема (я этим не пользовался) -Металлический корпус
Минусы:
-Умер через пол года -_- -ТРЕСК! -Царапается корпус -Не качает с торрентов -Звук УЖАСНЫЙ (в наушниках тоже не очень) -Слышен звуковой фон -Трудно найти чехол -Не заряжается по USB -Не стандартная зарядка (не usb) -Глазок камеры находиться снизу -Там же находиться кнопка выключения и постоянно нажимается -Камеры (обе) никакущие
2014-03-25
Славянск-на-Кубани Славянский район
Комментарий:
Купил этот планшет и через две недели продал ноутбук за ненадобностью. Теперь везде таскаю планшет с собой — его полностью хватает для всех моих задач: интернет, просмотр фильмов, общение в соцсетях, скайп, игры!
Плюсы:
— яркий большой экран — ёмкая батарея, надолго хватает — быстрый! абсолютно никаких лагов ни в браузере, ни в играх — алюминиевый плотно сбитый корпус без — поддержка модемов, мыши и клавиатуры
Минусы:
— может показаться тихим динамик (я вылечил программой Volume+) — нет чехла в комплекте (но это не проблема!) — глючный тачскрин — глючные прошивки — производител ьпросто перепродает китайские планшеты, то есть тех поддержки не существует в природе
2013-09-27
Кузовлев Валера
Комментарий:
посмотрим но пока нравится
Плюсы:
Ну многое зависит от пользователя и поставки. Я купил жене как подарок на новый год - работает уже 2 недели без малейших вопросов. Экран не хуже чем у Sam Tab2, производительность тоже радует. Флешку, 3G-модем подключил с первого раза. В общем, меня планшет пока радует. С учётом того, что можно купить 2 таких планшета вместо одного Tab2 или IPad, то вообще не вижу в нём минусов. +Очень лёгкий! Из минусов - качество динамиков - звук слабый. Когда говоришь по скайпу, то...
Минусы:
пока не нашёл